30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Металлострое ребенок провалился под лед по пояс, когда катался на ватрушке

В Металлострое катание на ватрушке едва не закончилось плохо для ребенка. Он по пояс провалился под лед озера.

О происшествии мать ребенка рассказала в группе «Вечерний Металлострой». По ее словам, в воскресенье, 5 декабря, она с детьми пошла кататься на ватрушке на озерки — там было много детей.

Сын женщины начал кататься и сразу же провалился под лёд по пояс. К счастью рядом оказался неравнодушный мужчина, который согласился подвезти семью до дома в мороз -15.

Сын в порядке, тёплая ванна, мёд и тёплая постель, согрелся,
— написала женщина, призвав других жителей быть аккуратнее.

Ранее Мойка78 сообщала, что жители Приморского района обратили внимание на опасную детскую забаву. Детвора скатывалась с самодельной снежной горки прямо на проезжую часть. Катающихся в метре от машин детей заметили на Богатырском проспекте.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.