02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Скончался баскетболист Стеван Еловац

Сербский баскетболист Стеван Еловац скончался от инсульта в воскресенье, 5 декабря, в возрасте 32 лет.

Невыразимая боль. Грустная весть недавно прибыла из Сербии. Наш боец, наш брат Стеван стал ангелом. Он улетел в небо, — сообщается на сайте греческой баскетбольной команды «АЕК».

Спортсмен 14 ноября почувствовал себя плохо и потерял сознание во время тренировки. Баскетболит занимался отдельно от основного состава команды, потому что проходил восстановление после травы голеностопа. В конце ноября семья Стевана попросила доставить его в Сербию. Стеван Еловац скончался 5 декабря в реанимации.

Баскетболист выступал в России за клуб «Нижний Новгород» в сезоне 17/18 года. Стеван побил рекорд лиги ВТБ, за одну игру спортсмен заработал 49 очков.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве умер создатель Кинотавра Марк Рудинштейн

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.