30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла, выпав из окна объятой пламенем квартиры на Маршала Блюхера

Стали известны новые подробности трагедии, случившейся в Калининском районе Петербурга. Там при пожаре в многоквартирном доме погибла женщина.

Пожар начался 6 декабря, в 00:24 на проспекте Маршала Блюхера, д. 7 к. 2. В пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу пояснили, что в однокомнатной отдельной квартире площадью 40 квадратных метров обгорела обстановка на всей площади.

На тушение ушел час. Позже в МЧС сообщили более точные данные об обстоятельствах смерти жительницы квартиры. Оказалось, что женщина выпала из окна квартиры до приезда пожарных.

В социальных сетях многие пользователи возмутились тому, что припаркованные во дворе машины мешали проехать пожарной технике.

Ранее Мойка78 сообщала, что с огнем на Маршала Блюхера боролись 22 пожарных, к месту происшествия приехали пять единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.