07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жильцы дома на Кузнецова в аномальный мороз остались без света и тепла

Жителям дома №17 на проспекте Кузнецова особенно не повезло. В один из самых морозных дней с начала зимы там отключили и отопление, и электричество.

Трубу с горячей водой прорвало еще днем. К вечеру жильцы дома пожаловались еще и на отсутствие света, сообщает «МК в Питере».

В пресс-службе ресурсоснабжающей компании причиной отключения назвали перегрузку сети, а ответственность возложили на управляющую компанию дома. Та не предприняла никаких действий, чтобы дом был переведен на резервные источники питания.

После поступления информации о перегрузке, на место выехала аварийная бригада. Специалисты содействовали управляющей компании в проведении работ. К 21:27 электроэнергию восстановили в полном объеме.

Ранее Мойка78 сообщала, что во время сильного мороза жители Ленобласти остались без электричества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

По результатам исследования, проведённого Сбером, 85% российских заёмщиков в случае возникновения вопросов по урегулированию задолженности обращаются именно в банк. Как сообщили в пресс‑службе, предпочтения по каналу связи различаются: телефонный звонок чаще выбирают люди старше 30 лет, тогда как онлайн‑каналы (чат поддержки, мобильное приложение, сайт, ИИ‑ассистент) также востребованы, но без явной возрастной привязки. Кроме того, около половины опрошенных рассматривают и небанковские источники: 32% — интернет, 26% — друзья, 19% — ИИ‑помощники.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.