10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Снегопады пока не дают петербуржцам попасть в Оренбург и Магнитогорск

Авиарейсы, обслуживаемые в аэропортах Оренбурга и Магнитогорска, задерживаются из-за обильных снегопадов. Метеоусловия привели к задержкам полетов из этих точек в разные города России, в том числе и в Санкт-Петербург.

Как сообщает Уральская транспортная прокуратура, из-за неблагоприятных погодных условий в аэропортах Оренбурга и Магнитогорска задерживаются рейсы в несколько крупных городов страны.

Так, вылететь вовремя в Москву и Сочи оттуда пока не получится, как и прибыть туда из Домодедово и Пулково в Санкт-Петербурге.

В сообщении поясняется, что прокуратуры Оренбурга и Магнитогорска организовали надзор за исполнением обязанностей авиакомпаниями, чтобы не допустить нарушения прав пассажиров.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что из Пулково с задержками вылетят рейсы в Нижний Новгород и Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.