16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сосульки-убийцы угрожают школьникам Павловска

Заледеневшая вода монструозных размеров нависла над головами проходящих мимо жителей Павловска. По этим дорогам ходят и дети, направляющиеся в местную школу.

Как сообщает группа ВКонтакте «Город Пушкин.info», по улице Березовая 16 в Павловске жители могут наблюдать метровые сосульки, свисающие с крыши дома. Они образовались буквально за последние недели ноября, но уже сейчас представляют серьезную опасность для горожан.

В сообщении отмечается, что здесь, по утрам, мимо проходят учащиеся школ №464 и №8. Это обстоятельство вызвало гнев у комментаторов под постом.

Пользователи возмущаются халатности местных коммунальных служб и домовладений, которые никак не реагируют на потенциальную опасность для жителей города.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с морозами в городе появилась новая опасность для здоровья петербуржцев — огромные сосульки на зданиях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.