Знаменитый певец и композитор Вячеслав Добрынин сейчас тяжело восстанавливается после микроинсульта. Однако артист соскучился по телевидению и решился на эффектное возвращение.

75-летний народный артист России согласился принять участие в музыкальном проекте «Суперстар. Возвращение» на телеканале НТВ в качестве одного из членов жюри. Целый выпуск шоу посвятили композициям Добрынина, которые перепевали Юрий Титов, Авраам Руссо, Виктор Салтыков и другие.

В 2019 году у певца случился инсульт, после которого Добрынин не мог участвовать в различных телешоу, посвятив время восстановлению. До сих пор композитор еще не восстановил свою речь, за что сразу извинился в шоу.

Заранее прошу простить меня за то, что я не очень говорю уверенно. Потому что я после тяжелой болезни восстанавливаюсь. Но впервые за два года я вошел в студию. То, что здесь происходит, — это для меня праздник,
— признался Добрынин в шоу «Суперстар. Возвращение».

Певец с наслаждением наблюдал за каждым номером и старался высказывать экспертное мнение. Порой некоторых конкурсантов даже приходилось ругать. Юрий Титов вышел с песней «Где же ты была?» и расстроил Добрынина, потому как исполнение не соответствовало тому, как изначально задумывал композитор. Зато Виктор Салтыков услышал наиболее положительные и хвалебные отзывы от мэтра.

Напомним, о госпитализации Добрынина СМИ сообщали в 2018 году. Артист попал в больницу с инсультом, позже врачи установили, что у певца произошел микроинсульт. Вячеслав Добрынин за свою карьеру успел уже написать порядка 1000 песен для звезд шоу-бизнеса, а также стать неоднократным лауреатом почетных музыкальных премий «Золотой граммофон», «Овация» и др.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Лазарев вырвал у Леры Кудрявцевой клок волос на «Песне года».