06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ночь на 7 декабря в Ленобласти похолодает до -25

В ночь на 7 декабря синоптики обещают  в Ленинградской области небольшой снег и до -25 градусов.

Во вторник в регионе ожидается преимущественно облачная погода, местами пройдет небольшой снег. Ветер будет достигать 4-9 м/с.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, температура воздуха ночью составит -13..-18 градусов, местами будет достигать -25 градусов, а днем -9…-14, местами до -17 градусов.

Атмосферное давление будет понижаться. На дорогах региона гололедица, в связи этим автомобилистам стоит быть осторожнее — соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителей России ждет «ядреная» зима с сильными морозами. Надеяться на скорое потепление петербуржцам не стоит, зато можно не бояться нового снегопада. Такое заявление сделал синоптик Российского государственного гидрометеорологического университета Валерий Малинин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.