12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ночь на 7 декабря в Ленобласти похолодает до -25

В ночь на 7 декабря синоптики обещают  в Ленинградской области небольшой снег и до -25 градусов.

Во вторник в регионе ожидается преимущественно облачная погода, местами пройдет небольшой снег. Ветер будет достигать 4-9 м/с.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, температура воздуха ночью составит -13..-18 градусов, местами будет достигать -25 градусов, а днем -9…-14, местами до -17 градусов.

Атмосферное давление будет понижаться. На дорогах региона гололедица, в связи этим автомобилистам стоит быть осторожнее — соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителей России ждет «ядреная» зима с сильными морозами. Надеяться на скорое потепление петербуржцам не стоит, зато можно не бояться нового снегопада. Такое заявление сделал синоптик Российского государственного гидрометеорологического университета Валерий Малинин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.