27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ночь на 7 декабря в Ленобласти похолодает до -25

В ночь на 7 декабря синоптики обещают  в Ленинградской области небольшой снег и до -25 градусов.

Во вторник в регионе ожидается преимущественно облачная погода, местами пройдет небольшой снег. Ветер будет достигать 4-9 м/с.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, температура воздуха ночью составит -13..-18 градусов, местами будет достигать -25 градусов, а днем -9…-14, местами до -17 градусов.

Атмосферное давление будет понижаться. На дорогах региона гололедица, в связи этим автомобилистам стоит быть осторожнее — соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителей России ждет «ядреная» зима с сильными морозами. Надеяться на скорое потепление петербуржцам не стоит, зато можно не бояться нового снегопада. Такое заявление сделал синоптик Российского государственного гидрометеорологического университета Валерий Малинин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.