12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Газель «легла на бок» рядом со станцией Громово в Ленобласти

В Ленинградской области произошёл переворот «Газели», водитель которой не смог справиться с управлением из-за заноса. Сообщений о пострадавших не поступало.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», рядом со станцией метро «Громово» (Приозерский район Ленинградской области) перевернулась «Газель». Вероятно, водитель не смог вывести машину из заноса, что и привело к аварии. Однако, никто не пострадал.

По видеоролику видно, что на корпусе машины, лежащей «на боку», находятся два человека. Один из них, вероятно, и является водителем «перевертыша».

На сегодняшний день под снегом на дорогах Ленобласти нередко бывает гололёд, что снижает сцепление шин автомобилей. Учитывая массу «Газели», можно предположить, что она перевернулась из-за неуправляемого заноса.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на КАД загорелась фура, пострадал водитель в кабине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.