25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Дальневосточном автомобиль сбил пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте

В Невском районе Санкт-Петербурга 6 декабря сбили человека, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Вечером в понедельник на Дальневосточном проспекте, 25 автомобиль сбил человека. Очевидцы в группе «ВК» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» сообщили, что пострадавший и не может ходить и даже двигаться.

На месте происшествия работала бригада скорой помощи. По всей видимости, нарушителя ПДД госпитализировали в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала, что вечером 4 декабря водитель Камаза сбил пешехода, которого до этого пропустили две легковые машины. Грузовик несся с высокой скоростью, хотя его водителю было прекрасно видно, что перед ним две машины остановились, чтобы пропустить человека. Пострадавшей оказалась женщина средних лет в серой куртке, она не успела среагировать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.