09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти модернизируют Центры занятости населения

Четыре отделения Центра занятости модернизируют за два года. Улучшения проведут в рамках нацпроекта «Демография».

В рамках проекта первым модернизируют центр в столице Ленобласти – Гатчине. Вторым в очереди станет отделение в Тосно. Презентация нового кадрового центра «Работа России», который открылся на базе Гатчинского филиала Биржи труда, состоялась накануне в Единый день трудоустройства в Ленинградской области.

Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, в рамках модернизации центры станут государственными кадровыми агентствами, которые будут работать по принципам бережливого производства. Жители области смогут получить услуги комплексно в соответствии с жизненными ситуациями ленинградцев и работодателей. Большая часть услуг будут предоставлять в электронном виде.

Ранее Мойка78 сообщала, что новое общественное пространство «Аэропарк» открылось в Гатчине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.