11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге иномарку занесло на ледяной дороге и выкинуло прямо на тротуар

В Адмиралтейском районе Петербурга водитель на иномарке чудом не влетел в здание на Московском проспекте.

О дорожном происшествии рассказали очевидцы в городком сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Инцидент произошел в ночь с понедельника на вторник на Московском проспекте у дома №27. Как сообщили свидетели, водителя на Nissan занесло на заснеженной дороге, он не справился с управлением и вылетел прямо на пешеходную часть улицы.

К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Судя по опубликованным фотографий с места ДТП, в момент аварии на улице было почти безлюдно.

Ранее Мойка78 сообщала, что коммунальщики сбивали глыбы льда на автомобили в Манежном переулке. Судя по кадрам опубликованного видео, в зоне проводимых работ никаких ограждений для обеспечения безопасности пешеходов установлено не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.