27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Россиянка рассказала, что думают пожилые француженки о русских

Блогер рассказала, что думают французские пенсионерки о жителях России. Француженки положительно оценивают русских мужчин, хвалят за навыки и распространенность чая в жизни русских людей.

Как сообщила жительница России в своём блоге в «Яндекс. Дзен», женщины в возрасте из Европы хвалят русских мужчин за большой жизненный опыт и различные навыки, которые во Франции имеются по отдельности в каждой специальности.

Местные жители, как считают француженки-пенсионерки, «не парятся» и платят за каждую бытовую мелочь, а не используют личные ресурсы и умения. Отличается и язык русских людей: он звучит для французов очень резко, а также наполнен нецензурной бранью.

Женщины также удивляются тому, что в России настолько распространен чай во всех сферах жизни, а не обычная вода, которая является частью любого приема пищи во Франции: например, в ресторанах подают воду перед началом трапезы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что во Франции на аукционе бочку вина продали за 800 тысяч евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.