06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полуживой профессор Ботанического сада попал в реанимацию после похода в театр

Профессора Ботанического сада покалечили неизвестные. Мужчина возвращался после театра, но до дома так и не дошел. Потерпевшего увезли в больницу в тяжелом состоянии.

В Петербурге с сотрудником Ботанического сада произошла загадочная история. Как стало известно Мойке78, все началось с того, что вечером 5 декабря мужчина решил сходить в театр. После представления он позвонил супруге и сообщил, что уже вызывал такси и едет домой.

Однако наступила ночь, а профессор так и не вернулся. Напуганная жена подождала до трех часов ночи и позвонила в полицию. Она рассказала полицейским, что муж не злоупотребляет алкоголем и уже давно должен был вернуться, но, видимо, что-то случилось.

Женская интуиция не подвела. 6 декабря утром полуживой профессор вернулся домой самостоятельно. У него была разбита голова, а также сломаны несколько ребер с правой стороны. В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали.

Он не рассказал жене, где получил такие тяжелые травмы. Разбираться в ситуации предстоит правоохранительным органам. В скором времени будут просмотры записи с камер видеонаблюдения по пути следования потерпевшего. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

Ранее Мойка78 писала о том, что на Невском проспекте иногородний жестоко избил другого приезжего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.