01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Setl Group начал строительство детского сада в ЖК «Солнечный город. Резиденции»

Холдинг Setl Group приступил к строительству первого детского сада на 250 мест в жилом комплексе «Солнечный город.

Резиденции» на юго-западе Петербурга. Здание с бассейном появится рядом с корпусами 1, 3 и 4 очереди. Плановый срок ввода в эксплуатацию – сентябрь 2022 года.

Разновысотное здание садика оснастят лифтом, а его фасады оформят в соответствии со скандинавским стилем жилого комплекса: в белый, пастельный серый и карамельный цвета.

Архитектурный облик детского сада сформируют простые лаконичные прямоугольные объемы и большие окна, через которые в холлы и комнаты будет попадать много света.

В садике смогут заниматься 12 групп. Им станут доступны игровые комнаты и кабинеты для кружков, спальни, залы для музыкальных и физкультурных занятий.

Во дворе Setl Group оборудует 2 спортивные площадки и 12 игровых – с теневыми навесами и ярким интересным для ребят оборудованием, в том числе качалками и песочницами.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город. Резиденции» выступает «Петербургская Недвижимость».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.