10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Рыбацком сгорела машина, а вслед за ней вспыхнуло ещё несколько

В петербургском районе Рыбацкое вспыхнула легковая машина, припаркованная позади местной поликлиники. Спустя несколько минут пламя перешло на стоящие рядом машины, которые вместе образовали одно огромное пожарище.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», в районе Рыбацкое произошел инцидент с возгоранием сразу нескольких автомобилей. Все началось со одной неисправной машины, но ещё как минимум две сгорели вслед за ней из-за близкой парковки. Информации о пострадавших нет.

На опубликованном видео можно заметить, что в небо уходит густой столб черного дыма.

Пользователи предположили, что если имело место самовозгорание, то это может быть связано с проблемами автозапуска двигателя, который плохо вмонтирован в неисправную топливную систему.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Пролетарской нужен свой Моисей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.