30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Непогода затормозила скорость авто на КАД

Плохие погодные условия вынудили управляющую компанию, ответственную за обеспечение работы Кольцевой автодороги в Петербурге, ограничить максимально допустимую скорость автомобилей.

Как сообщает «КП-Петербург» со ссылкой на ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в этот вторник на КАД был установлен ограниченный скоростной режим, который не позволяет водителям разгоняться больше 70 км/ч. Вместе с этим в компании попросили владельцев машин сохранять бдительность и не мешать спецтехнике.

В сообщении также отмечается, что недавно на КАД проводилась уборка и антигололедная процедура. Всего было задействовано 79 машин различного профиля, а также 104 работников дорожной организации. В результате их работы на дороге использовалось 617 тонн специальной соли.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что от снега КАД убирали 72 единицы спецтехники и 104 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.