Актриса Кристина Асмус не всегда была уверенной в себе женщиной. Звезда решила признаться подписчикам, что почти 20 лет назад совершила поступок, которым не может гордиться. Но извиниться лично перед подругой знаменитость не смогла.

Асмус начала свою исповедь с фразы: «Сейчас будет много личного». После этого из уст актрисы буквально полился словесный поток с рассказами из юности, которые ранее подписчики звезды не слышали.

После спортивной гимнастики Кристина некоторое время ходила на танцы в одну из студий в Подмосковье, где «был классный дружный девчачий коллектив».

Больше всех я фанатела от девочки Люси. Она была самая красивая, крутая, веселая, добрая, открытая. Такая, королева школы. А у меня это был один из самых болезненных периодов в жизни,
— рассказала поклонникам Кристина.

По словам знаменитости, в тот период времени она была довольно стеснительным и закомплексованным человеком, у которого почти не было друзей. Но будущая звезда театра и кино все-таки смогла подружиться с той самой Люсей.

Но она часто рассказывала о своей лучшей подруге. И я как-то очень тяжело к этому относилась. Однажды я сказала Люсе, что умею гадать на картах! <…> Она попросила погадать на дружбу. И тогда я сказала ей, что с той девочкой ей дружить нельзя,
— призналась Асмус в постыдном поступке.

Сейчас актриса не понимает, зачем это сделала. Но мысли о содеянном мучили знаменитость на протяжении многих лет. И вот судьба столкнула Асмус с той самой Люсей: подруга детства впервые пришла на спектакль с участием Кристины «Леди Макбет Мценского уезда».

Люся вручила Кристине цветы с запиской, но звезда не смогла вспомнить, откуда ей знакомо лицо зрительницы. И только в гримерке, прочитав записку, актриса поняла, что это была Люся.

Мы не виделись 19 лет. А как будто вчера… Люся, если ты читаешь этот пост, прости, что я тогда тебя обманула. Я надеюсь, ты дружила потом с той подругой,
— заключила Асмус.

Ранее Мойка78 сообщала, что Марк Рудинштейн заранее запретил приглашать Леонида Ярмольника на свои похороны: «Взял на себя роль плакальщика».