30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Асмус вскрыла личную проблему и извинилась за поступок 19-летней давности

Актриса Кристина Асмус не всегда была уверенной в себе женщиной. Звезда решила признаться подписчикам, что почти 20 лет назад совершила поступок, которым не может гордиться. Но извиниться лично перед подругой знаменитость не смогла.

Асмус начала свою исповедь с фразы: «Сейчас будет много личного». После этого из уст актрисы буквально полился словесный поток с рассказами из юности, которые ранее подписчики звезды не слышали.

После спортивной гимнастики Кристина некоторое время ходила на танцы в одну из студий в Подмосковье, где «был классный дружный девчачий коллектив».

Больше всех я фанатела от девочки Люси. Она была самая красивая, крутая, веселая, добрая, открытая. Такая, королева школы. А у меня это был один из самых болезненных периодов в жизни,
— рассказала поклонникам Кристина.

По словам знаменитости, в тот период времени она была довольно стеснительным и закомплексованным человеком, у которого почти не было друзей. Но будущая звезда театра и кино все-таки смогла подружиться с той самой Люсей.

Но она часто рассказывала о своей лучшей подруге. И я как-то очень тяжело к этому относилась. Однажды я сказала Люсе, что умею гадать на картах! <…> Она попросила погадать на дружбу. И тогда я сказала ей, что с той девочкой ей дружить нельзя,
— призналась Асмус в постыдном поступке.

Сейчас актриса не понимает, зачем это сделала. Но мысли о содеянном мучили знаменитость на протяжении многих лет. И вот судьба столкнула Асмус с той самой Люсей: подруга детства впервые пришла на спектакль с участием Кристины «Леди Макбет Мценского уезда».

Люся вручила Кристине цветы с запиской, но звезда не смогла вспомнить, откуда ей знакомо лицо зрительницы. И только в гримерке, прочитав записку, актриса поняла, что это была Люся.

Мы не виделись 19 лет. А как будто вчера… Люся, если ты читаешь этот пост, прости, что я тогда тебя обманула. Я надеюсь, ты дружила потом с той подругой,
— заключила Асмус.

Ранее Мойка78 сообщала, что Марк Рудинштейн заранее запретил приглашать Леонида Ярмольника на свои похороны: «Взял на себя роль плакальщика».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.