04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фура полностью перекрыла движение в Канонерском тоннеле

В тоннеле в Кировском районе Санкт-Петербурга фура встала поперек и полностью перекрыла движение автомобилей.

В Канонерском тоннеле собралась пробка из-за фуры, которая заблокировала дорогу. Об этом сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Судя по всему, нешипованный большегруз развернуло на скользкой дороге.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», поток машин медленно движется в сторону Белого острова, а в обратном направлении автомобили стоят в беспросветной пробке.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге на ходу загорелся УАЗ «Патриот». Водитель смог выпрыгнуть из уже горящего автомобиля. В районе происшествия собралась крупная пробка. Побагровел весь участок от площади Победы до 5-го Предпортового проезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков в России выросло в 26 раз, а общий ущерб от таких схем с начала 2026 года уже превысил 2 миллиарда рублей.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.