02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Глюканул не по-детски»: Amazon начал сбоить в США

Корпорация Amazon испытывает серьезные проблемы с стабильностью работы серверов в Северной Америке, где почти три четверти отзывов составляют жалобы пользователей на невозможность работы с сайтом.

Как сообщает сервис Downdetecor, в этот вторник онлайн-сервисы Amazon работают некорректно. Так, сайт корпорации работает с перебоями у 74% пользователей, около 14% испытывают проблемы с авторизацией в аккаунте, а у остальных 13% происходят «подлагивания» в приложении.

Примечательно, что данные свидетельствуют, в основном, о сбоях на территории США, поэтому это локальная проблема североамериканского континента.

Другая проблема, с которой столкнулись клиенты компании Amazpn — сбои в функционировании их облачного аналитического центра Amazon Web Services.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Бразилия оштрафовала Facebook почти на 2 млн долларов за всемирный сбой в соцсети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.