11:50, 07 Фев 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В среду ночью пожарные полтора часа тушили автосервис и «Газель»

В среду, 8 декабря, во Фрунзенский районе произошло возгорание автомобиля «Газель», который находился на первом этаже автосервиса. Пожарные справились с огнем за один час тридцать пять минут.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 8 декабря в 01:52. Происшествие произошло по адресу: Фрунзенский район, Софийская улица, дом 8. В здании произошло возгорание на первом этаже автосервиса общей площадью 20 квадратных метров и автомобиль марки «Газель».

На место происшествия выехали 18 человек личного состава, было задействовано четыре единицы специальной техники. Сведения о пострадавших и погибших не поступали.

Сообщение о пожаре поступило в 01:52 спустя тридцать пять минут, в 02:57 возгорание было ликвидировано.

Ранее Мойка78 сообщала, что дым от пожара в Металлострое охватил несколько этажей дома, очевидцы сообщают о двух пострадавших

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ