01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В сети появился финальный трейлер фильма Ланы Вачовски «Матрица: Воскрешение»

Киностудия Warner Bros. показала финальный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение» Ланы Вачовски. Главные роли в киноленте исполнили Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

Ролик появился на YouTube. Новая часть культовой франшизы расскажет об отношениях Нео и Тринити. Герои вернутся в Матрицу и забудут события, происходившие в предыдущих частях.

Сценарий фильма был написан Ланой Вачовски. В фильме также задействованы Яхья Абдул-Матин II, Кристина Риччи, Приянка Чопра Джонас, Джонатан Грофф и другие актеры.

Премьера «Матрицы: Воскрешение» намечена на 16 декабря, а 22 декабря картина выйдет на стриминговом сервисе HBO Max.

Ранее Мойка78 сообщала, что фильм «Матрица: Воскрешение» с актером Киану Ривзом получил рейтинг 18+. Это связано со сценами насилия и употреблением нецензурной лексики. Предыдущие части франшизы имели такой же рейтинг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.