21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы реже других россиян занимаются сексом в машине

Выяснилось, что жители Петербурга реже, чем остальные россияне, занимаются сексом в машине.

Согласно опросу, который провел автомобильный сайт Дром, подавляющее большинство петербуржцев (60%) занимались сексом в машине. Лишь каждый десятый автолюбитель региона (11%) отметил, что он такого не делал, а 29% респондентов воздержались от ответа.

В среднем 67% россиян имели секс в машине. Так, в Хакасии, Тюменской и Амурской областях больше всего автолюбителей, которые хотя бы раз делали это в авто — порядка 73%. А в Нижегородской, Воронежской и Саратовской таких меньше всего в стране. Однако, в целом, любителей «автомобильного» интима в этих регионах довольно много: каждый второй использовал машину для занятий любовью.

Жители Москвы и Петербурга в среднем реже, чем все остальные жители России, занимаются сексом авто. В обеих столицах порядка 60% опрошенных признались, что у них был такой опыт.

Опрос проводился с 25 ноября по 1 декабря, в нем приняло участие 15 тысяч человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что эксперт рассказал, как в браке возродить сексуальную жизнь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.