29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербург доставили более 67 тысяч доз «Спутника V»

В Петербург поступила новая партия вакцины от коронавируса «Спутник V».

На склад ОАО «Фармбаза» поступила новая партия вакцины Гам-КОВИД-Вак («Спутник V»). Всего в город доставили 67 800 комплектов доз, сообщает пресс-служба Смольного.

На сегодняшний день от коронавируса привито первым компонентом (без учета Спутник Лайт) 2 160 282 петербуржцев. Полностью вакцинировались 2 348 282 человека.

Нарастающий итог поступившей в город вакцины составляет 3 533 117 комплектов доз. В Петербурге остается 698 992 комплекта доз.

Сделать прививку можно в 185 пунктах вакцинации на базе медицинских организаций.

Ранее Мойка78 сообщала, что число привитых петербуржцев за сутки подскочило более чем в два раза. Завершили цикл вакцинации от коронавируса в Петербурге 2 348 282 человека, а за прошедшие за сутки — 19 430.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.