23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С начала морозов в больницу с обморожениями попал 21 петербуржец

Морозы в Петербурге приносят множество проблем — от ДТП до коммунальных аварий. А некоторые петербуржцы попадают к медикам с серьезными обморожениями.

Так, по данным комитета по здравоохранению на среду, 8 декабря, в отделении термических поражений НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе находятся 12 пациентов с обморожениями. Всего с начала морозов в больницу поступил 21 человек с данным диагнозом.

Отметим, что сегодня, 8 декабря, тыловая часть уходящего циклона принесет в Петербург мороз и небольшой снег.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ожоговый центр НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе за минувшие выходные попали шесть человек с обморожениями, причем все из них мужчины. Трем их них потребует ампутация сегментов конечностей, остальные пациенты отделались поверхностным обморожением, их здоровью ничего не угрожает.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.