Телеведущая Лера Кудрявцева в последнее время жалуется на проблемы со здоровьем. В жизни звезды наступила черная полоса. На «Песне года» знаменитость не только опозорили вырванными волосами, но и довели до судорог.

В последние годы здоровье Кудрявцевой ухудшается на глазах. Сначала были серьезные проблемы с лопнувшим силиконовым имплантом в груди, потом теледива упала с лестницы, в результате чего сломала позвоночник.

Плюс ко всему сейчас Кудрявцева периодически мучается из-за атакующих ее головных болей. Но это не мешает 50-летней Лере продолжать работать, прикладывая максимум усилий. Трудоголизм телеведущей на днях стал причиной серьезного ухудшения самочувствия.

Кудрявцева объяснила, что по ее здоровью ударило участие в качестве ведущей на фестивале «Песня года». Сначала ее коллега Сергей Лазарев случайно вырвал клок волос из головы звезды, из-за чего Кудрявцева временно потеряла дар речи, после чего некоторое время не могла успокоиться из-за возникшей истерики.

Однако это не самая страшная проблема, которая случилась со знаменитостью на мероприятии. Кудрявцева вела мероприятие на довольно высоких каблуках. Девушки знают, что стоять долго на месте в такой обуви, мягко говоря, неудобно.

Лере и вовсе противопоказаны по состоянию здоровья каблуки, но на мероприятии звезде пришлось отстоять в такой обуви более шести часов, из-за чего в конечном счете начались сильные судороги в ногах и заболела спина.

Ничего не помогало. Ничего: ни иголки, ни массаж, ни растирания. Всю ночь у меня сводило ногу судорогой. Я даже вызвала скорую [помощь], мне там прокапали что-то,
— рассказала Кудрявцева в Instagram.

Позже теледива отметила, что сама выбрала такую обувь, потому что она подходила к образу на «Песне года». Но на следующий день после фестиваля телеведущая не поехала решать возникшие проблемы со здоровьем, так как должна была отправиться на новые съемки.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Лазарев вырвал Кудрявцевой клок волос у всех на глазах на «Песне года».