28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Учителя, подозреваемого в совращении школьников, задержали в Петербурге

Учителя биологии, предположительно совратившего двух семиклассников, задержали в Московском районе Санкт-Петербурга. Ему «светит» до 8 лет лишения свободы.

Как сообщает Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу, в городе на Неве, а именно в Московском районе, был задержан школьный учитель биологии, который является главным фигурантом уголовного дела по ч.2 ст. 135 УК РФ (Развратные действия, или же совращение малолетних)

Следствие считает, что в октябре и ноябре текущего года подозреваемый совратил двух учеников из 7 класса. Все происходило в лаборантской его кабинета.

Сейчас обсуждается вопрос того, какую меру пресечения избрать предполагаемому педофилу. Следователи проверят, мог ли этот человек совершить и другие подобные деяния.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что дюжину педагогов-педофилов задержали в Петербурге за два года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.