09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наметилось повышение заболеваемости: заразилось 2 267 жителя

В Санкт-Петербурге за 10 декабря обнаружили 2 267 граждан, инфицированных COVID-19. Тенденция заражений начала снова расти.

По информации оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, за прошлые сутки в городе на Неве обнаружили 2 267 человек, зараженных COVID-19. Это на 156 жителя больше, чем в предыдущий день, а нисходящая тенденция на понижение числа инфицированных, длившаяся 3 дня, прекратилась.

Совокупное количество заболевших за время пандемии в Петербурге составило 811 251 человек, при этом наибольшее количество зараженных наблюдалось 12 ноября, когда в городе обнаружили 3421 жителя, инфицированного COVID-19.

На сегодняшний день Россия занимает 5 место по числу заболевших COVID-19 среди всех государств. За один только день в стране были обнаружены 9 млн. 956 тыс. 679 зараженных коронавирусом.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Билл Гейтс сделал заявление, что острая фаза пандемии закончится во второй половине 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.