06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жителя Московской области подозревают в «минировании» банка в Красном Селе

В Красносельском районе Петербурга полицейские искали «бомбы» в одном из отделений банка. Ничего подозрительного не нашли, эвакуация не проводилась.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 9 декабря, в 12:11 в полицию обратился сотрудник службы безопасности крупного российского банка. Им поступило сообщение от неизвестного о готовящемся «взрыве» дополнительного офиса банка в Красном Селе, на Театральной улице, дом №6.

Полицейские осмотрели здание и прилегающую территорию, взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было, эвакуация не проводилась.

Мобильный телефон, с которого был совершен звонок, принадлежит жителю города Куровское в Московской области. Выяснилось, что владелец телефона по адресу не проживает и не зарегистрирован.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что полицейские Петербурга проводят проверку по факту звонка о минировании отделения банка. Петербуржец пошел на крайние меры, так как ему не помогли в «решении вопроса».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.