24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В субботу на дорогах Петербурга образуется сильная гололедица

В первый день выходных в Санкт-Петербурге ухудшатся погодные условия. На дорогах ожидается гололед.

В субботу, 11 декабря, синоптики прогнозируют в Северной столице усиление юго-восточного, южного ветра до 15 м/с.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, на городских дорогах образуется сильная гололедица.

На скользком дорожном покрытии водителям стоит соблюдать скоростной режим и увеличенную дистанцию — не менее половины скорости движения. К примеру, при 30 км/ч рекомендованное расстояние до находящегося впереди автомобиля -15 м.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Санкт-Петербурге продолжаются сильные морозы до минус 16 градусов, а также наблюдается сильно пониженное атмосферное давление в районе 771 мм ртутного столба. На дорогах все также гололед. Ветер дует умеренный, юго-восточный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.