30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Netflix решил не продлевать сериал «Ковбой Бибоп» по мотивам одноименного аниме

Стриминговая платформа Netflix не будет продлевать на второй сезон сериал «Ковбой Бибоп».

Решение не выпускать продолжение сериала после первого сезона было принято спустя три недели после его выхода, сообщает The Hollywood Reporter.

Сериал является адаптацией одноименного аниме, которое вышло в конце 90-х. Шоу получило только 46% положительных отзывов на портале Rotten Tomatoes и 56% поддержки от зрителей. Показатель в 74 млн просмотров со дня премьеры понизился на 59% за неделю.

Netflix продлевает проекты, опираясь из баланс между числом просмотров и затратами на производство. Сериал получает дальнейшие сезоны, если его рейтинг выше 60%.

Напомним, премьера сериала Netflix состоялась 19 ноября.

Ранее Мойка78 сообщала, что в интернете появился трейлер вестерна «Ковбой Бибоп» — адаптации известного аниме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.