01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рами Малек сыграет в фильме Кристофера Нолана про «отца атомной бомбы»

Известный американский актер Рами Малек исполнит роль в новом кинофильме режиссера Кристофера Нолана про «отца атомной бомбы» Роберта Оппенгеймера.

Малек будет играть одного из ученых из команды Оппенгеймера, сообщает The Hollywood Reporter. Помимо него, в проекте задействованы Флоренс Пью и Бен Сэфди. В картине Нолана ранее также были заявлены Киллиан Мерфи, Роберт Дауни—младший, Мэтт Деймон и Эмили Блант. Фильм выпустит компания Universal.

Планируется, что картина будет эпическим триллером. В центре сюжета окажется талантливый ученый, на пути которого встает трудный выбор — рискнуть всем ради спасения мира. Нолан не только режиссирует фильм, но также является автором сценария. Премьера намечена на лето 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роберт Дауни-младший может принять участие в фильме Кристофера Нолана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.