03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В субботу в Петербурге ледяной дождь и -4, а 30 лет назад была оттепель

В субботу синоптики обещают в Санкт-Петербурге мокрую, облачную погоду и потепление до -2 градусов.

Днем 11 декабря в Северной столице пройдут осадки в виде мороси и ледяного дождя. Ветер юго-восточный, южный, в прибрежных районах ожидаются сильные порывы.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха составит -2…-4 градуса. Атмосферное давление будет слабо понижаться. На дорогах сильная гололедица.

А 30 лет назад в Петербурге было немного потеплее. Так, по данным Thermo.Karelia, 11 декабря 1991 года дневная температура составляла +1,8 градус.

Ранее Мойка78 сообщала, что россиянам пообещали «ядреную» снежную зиму с сильными морозами. Надеяться на скорое потепление не стоит и петербуржцам, зато можно не бояться нового снегопада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.