12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

COVID-19 унес жизни еще 61 петербуржца

В Петербурге за сутки медики выявили 2 045 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие.

Так, по данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на субботу, 11 декабря, в городе выявлено 2 045 инфицированных, за сутки выздоровели 2 759 человек, скончались — 61. По сравнению с данными на пятницу, 10 декабря, число погибших от коронавируса увеличилось на 6 человек.

Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 26 823 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончался 1 171 человек. За весь период пандемии зафиксирован 288 351 летальный исход. В России за сутки выявлено 30 288 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 сообщала, что пункты вакцинации от коронавируса в Петербурге в новогодние праздники продолжат работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.