04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура и правительство Петербурга провели товарищеский матч

Игра прошла на стадионе «Газпром Арена» 10 декабря и была приурочена к празднованию 300-летия прокуратуры России. Встреча завершилась счетом 2:1 в пользу правительства.

В состав команды прокуратуры вошли заместители прокурора Северной столицы Сергей Жуковский и Петр Забурко, прокуроры районов, а также сотрудники аппарата городской и районных прокуратур. Со стороны правительства в матче принял участие председатель ЗакСа Санкт-Петербурга Александр Бельский, который и рассказал о прошедшем матче на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

От всего сердца поздравляю сотрудников с приближающимся юбилеем главного надзорного органа. От эффективности вашей работы во многом зависят обеспечение правопорядка, безопасность общества, надежная защита прав и интересов граждан, экономическая и социальная стабильность в городе и стране
– поздравит правоохранителей на своей странице Бельский.

Ранее Мойка78 сообщала, что председатель Заксобрания Петербурга Александр Бельский не видит проблемы в Fan ID.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.