09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Российской певице Mary Gu запретили въезд на Украину на три года

Российскую певицу Mary Gu (Мария Гусарову) пограничная служба Украины не пропустила на территорию страны. У исполнительницы был запланирован концерт в Киеве.

При оформлении и необходимых мер контроля пограничники установили, что иностранцы нарушали порядок въезда на временно оккупированную территорию Крыма, — сообщили в пресс-службе погранведомства в Facebook. 

Певица прилетела на территорию Украины из Турции. На границе сотрудниками ГСБ был проведен допрос Mary Gu, по итогам которого певице был вынесен запрет на въезд на территорию Украины на три года.

Мне очень жаль, что политика сегодня сильнее музыки,
— прокомментировала Мария Гусарова решение пограничной службы Украины в своем блоге в социальной сети Instagram. 

Mary Gu — певица, автор, блогер. Первый мини-альбом певицы вышел в 2018 году, релиз получил название  «Грустный мотив» и включал 4 композиции: «Грустный мотив», «Дикая», «Здравствуй», «Я мелодия». Песня «Не влюбляйся» в 2021 году стал платиновым.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова вышла замуж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.