06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Глава Ленобласти поздравил жителей региона с Днем Конституции

Сегодня в России отмечается государственный праздник – День Конституции Российской Федерации. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко обратился к жителям региона с поздравлением.

Свое обращение глава области начал с поддержки поправок, внесенные в Основной закон нашей страны в 2020 году. Так, по словам Дрозденко, закрепленные изменения стали новой вехой в развитии России и послужили началом грандиозных социально-экономических преобразований.

Губернатор отметил, что благодаря твердому правовому фундаменту власти региона решают важнейшие задачи и реализуют значимые для будущего страны и региона нацпроекты. Нормы и положения Конституции позволят и дальше достойно отвечать на любые вызовы времени, подчеркнули в пресс-службе правительства Ленобласти

Ранее Мойка78 сообщала, что власти Ленобласти закупятся новой офисной мебелью на 3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.