20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар в Центральном районе, донорские заготовки, выплаты для детей из малообеспеченных семей: о главном к утру воскресенья

В воскресное утро, 12 декабря, Мойка78 рассказывает о главных событиях ночи. Среди главных новостей пожар в центре Петербурга, новые выплаты для детей из бедных семей и подработка Путина в 90-е годы.

Федеральный центр продолжает оказывать поддержку малообеспеченным семьям. Так, правительство выделило 14 млрд на выплаты для детей от 8 до 17 лет из малообеспеченных семей.

Президент Владимир Путин поделился воспоминаниями о работе в такси в 90-х годах. Он был вынужден работать в такси из-за сложного финансового положения. Воспоминаниями Владимир Путин поделится в фильме «Новейшая история», который выйдет на телеканале «Россия 1».

В Петербурге укомплектован запас донорской крови на период новогодних праздников. Объем заготовок позволит не допустить остановки экстренных и плановых операций. Ежедневно станцию переливания крови посещают более 100 человек. Поэтому количество заготовок крови на сегодняшний день позволяет полностью удовлетворить потребность медицинских учреждений.

В субботу, 11 декабря, в Центральном районе произошло возгорание в двухэтажном капитально ремонтируемом здании. Пожарные справились с огнем за сорок пять минут. В субботу, 11 декабря, в Центральном районе произошло возгорание в двухэтажном капитально ремонтируемом здании. Пожарные справились с огнем за сорок пять минут.

Австралийские ученые установили причину распознавания людьми человеческих лиц в предметах. Оказывается, это происходит по причине активации механизмов мозга, которые отвечают за распознавание человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.