21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шесть припаркованных авто на Тухачевского стали жертвами иномарки

На улице маршала Тухачевского в Санкт-Петербурге иномарка въехала в шесть машин, припаркованных по линии обочины. Никто кроме «серийного» нарушителя ПДД и его «жертв» не пострадал.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», в городе на Неве оказались повреждены шесть машин, что были припаркованы на улице маршала Тухачевского. В них въехала иномарка, водитель которой, видимо, не рассчитал тормозной путь при гололеде.

На опубликованных кадрах видно, что виновник аварии получил сильную деформацию капота, а первая машина, с которой он столкнулся, сильно смялась в районе заднего левого крыла и багажника, дополнительно столкнувшись с передними машинами.

Те, по эффекту «домино», тоже столкнулись между собой.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ГИБДД Приморского района вновь ловили «дрифтунов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.