16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Грузовик перекрыл подмостовой проезд на Салова

Под железнодорожным мостом, переброшенным на улице Салова, грузовая машина перекрыла проезд другим автомобилям. По сообщениям очевидцев, водитель транспортного средства был невменяем.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», проезд под мостом на улице Салова оказался заблокирован широким грузовиком, чей водитель, будучи в неадекватном состоянии, отказался убирать своё транспортное средство по требованию других водителей, что застряли в пробке по его вине.

На опубликованных кадрах видно, что группа разъярённых водителей подошла к грузовику и вызвала на разговор странно ведущего себя водителя.

Тот, на удивление, вышел к собравшимся, и начал с ними «беседу». К счастью, автомобилистам удалось убедить его убрать машину с проезда.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржский водитель увернулся от столкновения на перекрестке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.