26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В понедельник утром в Калининский район приехало меньше всего уборочной техники

Утром в понедельник, 13 декабря, в Санкт-Петербурге работает уборочная техника. Улицы города подметают, моют, чистят и убирают от мусора.

По данным интерактивной карты комитета по благоустройству на 5:05, на улицы города выехали снегопогрузчики, вакуумные, щеточные, подметально-уборочные, комбинированные машины, а также мусоровозы.

Больше всего уборочной техники традиционно наблюдается в исторической части города — от снега чистят Центральный, Адмиралтейский, Василеостровский и Петроградский районы.

Активно убирают в Кировском, Московском, Выборгском и Приморском районах. Во Фрунзенским районе работают более 40 машин, в Невском еще больше – около 50.

В Калининском районе убирают не так активно – примерно 20 единиц техники. В Красногвардейском также не очень много машин, район от снега чистят 25 единиц спецтехники.

Убирают и в отдаленных уголках Петербурга: в Кронштадте, Сестрорецке, Ломоносове, Красном Селе и Пушкине.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Стачек коммунальщики счищали снег прямо на головы прохожих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.