11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В понедельник в Петербург придет оттепель: мокрый снег и +1 градус

В начале рабочей недели синоптики обещают в Северной столице снег и плюсовую температуру.

В понедельник, 13 декабря, в городе пройдет небольшой мокрый снег. Ветер юго-западный, западный умеренный. Днем столбики термометров поднимутся до -1…+1 градуса.

Как сообщает  ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», атмосферное давление будет слабо повышаться.

На дорогах гололедица. Автомобилистам на скользкой дороге стоит быть более внимательными: соблюдать скоростной режим и увеличенную дистанцию.

По данным на 6:35, в Петербурге штиль и снег, температура составляет -3,7 градуса, давление — 764,4 мм рт. ст., а влажность – 93%.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителей Петербурга предупредили о сильном ветре со снегом и опасном для автотранспорта гололеде 13 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.