21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В понедельник в Петербург придет оттепель: мокрый снег и +1 градус

В начале рабочей недели синоптики обещают в Северной столице снег и плюсовую температуру.

В понедельник, 13 декабря, в городе пройдет небольшой мокрый снег. Ветер юго-западный, западный умеренный. Днем столбики термометров поднимутся до -1…+1 градуса.

Как сообщает  ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», атмосферное давление будет слабо повышаться.

На дорогах гололедица. Автомобилистам на скользкой дороге стоит быть более внимательными: соблюдать скоростной режим и увеличенную дистанцию.

По данным на 6:35, в Петербурге штиль и снег, температура составляет -3,7 градуса, давление — 764,4 мм рт. ст., а влажность – 93%.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителей Петербурга предупредили о сильном ветре со снегом и опасном для автотранспорта гололеде 13 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.