20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В понедельник в Петербург придет оттепель: мокрый снег и +1 градус

В начале рабочей недели синоптики обещают в Северной столице снег и плюсовую температуру.

В понедельник, 13 декабря, в городе пройдет небольшой мокрый снег. Ветер юго-западный, западный умеренный. Днем столбики термометров поднимутся до -1…+1 градуса.

Как сообщает  ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», атмосферное давление будет слабо повышаться.

На дорогах гололедица. Автомобилистам на скользкой дороге стоит быть более внимательными: соблюдать скоростной режим и увеличенную дистанцию.

По данным на 6:35, в Петербурге штиль и снег, температура составляет -3,7 градуса, давление — 764,4 мм рт. ст., а влажность – 93%.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителей Петербурга предупредили о сильном ветре со снегом и опасном для автотранспорта гололеде 13 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.