31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Плугин подписал приказ о наказании 18 сотрудников экономической полиции

Начальник главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленобласти Роман Плугин подписал приказ, предусматривающий наказание 18 сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ).

Документ касается всего руководства экономической полиции, в том числе руководителя подразделения — полковника Евгения Ульянова. Кроме того, в документе упоминаются двое его заместителей — полковники Смирнов и Кузяев, а также 15 старших офицеров — начальников отделов и их заместителей, сообщает телеканал «78» со ссылкой на источник.

По предварительным данным, решение приняли из-за того, что в конце ноября на очередной ведомственной коллегии МВД министр Владимир Колокольцев сделал Плугину замечание по поводу работы управления экономической безопасности Петербурга и назначил выездную проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роман Плугин не придет на заседание Заксобрания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.