05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в метро произошло увеличение интервала движения на Линии 1

В метрополитене Петербурга вечером в понедельник, 13 декабря, на участке «Проспект Ветеранов — Нарвская» по техническим причинам увеличен интервал движения.

Сообщение об этом появилось в Telegram-канале «Метро Петербурга».

Причина увеличения временного интервала неизвестна.

В данный момент «Линия 1» работает в обычном режиме, интервал движения восстанавливается. 

Ранее Мойка78 сообщала, что замглавы комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Алесандр Богданов рассказал, сколько километров дорог приведут в порядок в следующем году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.