25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажирам пришлось толкать маршрутку на Московском шоссе, чтобы добраться домой

На Московском шоссе пассажирам пришлось толкать вперед самостоятельно неисправную маршрутку. На кадры попало видео тяжелого «бремени», за которое отдано, ни много ни мало, 40 рублей.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», пассажиры сломавшейся на Московском шоссе маршрутки были вынуждены «помогать» ей двигаться до следующей остановки, ибо она «встала» на полпути следования. В качестве «тягача» выступили четверо крепких мужчин, а ведь на улице мороз!

Дело осложнялось ещё и тем, что маршрутка явно едет по обочине, где количество снега гораздо больше, чем на самой дороге. Понятно, почему они не решились дождаться и аварийных служб: до ближайшего метро слишком далеко, чтобы добраться пешком, а на улице очень холодно. Решение — дотащить самим!

Сейчас не поступало сообщений о том, смогли ли «народные бурлаки» добраться хоть куда-то, но редакция Мойки78 желает им удачи.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вспыхнувший рынок на Салова потушили спустя 10 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.