Случайная стрельба привела полицию Нью-Гэмпшира к дому, где было около 70 кошек. Он объявлен непригодным для проживания, потому что был покрыт кошачьими фекалиями и мочой.

В среду в полицию Кенсингтона позвонили из больницы и сообщили, что в отделение неотложной помощи поступил человек с огнестрельным ранением в живот. Полиция поехала в больницу и поговорила с пострадавшим. Он рассказал, что чистил винтовку и положил ее на верстак. После этого она упала на пол и выпустила пулю прямо в хозяина. Полиция пошла изучать место происшествия.

Изнутри жилого дома доносился сильный запах. Было обнаружено, что внутреннюю часть полностью покрывали кошачьи фекалиями и мочой,
– сказал в пятницу начальник полиции Кенсингтона Скотт Кейн. 

Полиция вызвала Нью-Гэмпширское общество по предотвращению жестокого обращения с животными, которое в среду забрало 67 черных и белых кошек. Еще пятерых нашли в пятницу.

Начальниц полиции сообщил, что уровень аммиака, проверенный в доме, был намного выше, чем считается безопасным. Было решено, что это место непригодно для проживания, и хозяин был немедленно осужден.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ученые установили, что все кошки – психопаты, однако это нормально.