16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за неделю спасатели помогли восьми пострадавшим в ДТП

Сезон сбора грибов и ягод в Ленобласти завершился, но снегопады прибавили работы спасателям на дорогах. В основном сейчас они выезжают на ликвидацию последствий ДТП.

Как сообщается в группе «Аварийно-спасательной службы ЛО» в соцсети «ВКонтакте», за неделю, с 6 по 12 декабря, поисково-спасательные подразделения региона привлекались к работам 24 раза. Так, на аварийно-спасательные работы при ДТП спасатели выезжали пять раз, при этом было спасено восемь человек.

Напомним, 9 декабря в Приозерском районе Ленобласти на трассе столкнулись два грузовичка. Спасатели поисково-спасательного отряда Приозерска деблокировали пострадавшего водителя одной из «ГАЗелей» и передали его сотрудникам скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти за неделю спасатели 23 раза выезжали на вызовы, спасли пять человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.