26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Формат проведения ЕГЭ в новом году не изменится

В новом 2022 году Единый госэкзамен пройдет по прежнему регламенту, и всё же потенциальное изменение ситуации с коронавирусом в стране может привести к переносу экзаменов на другое, более безопасное время.

Как сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев в беседе с «Российской газетой», отсутствие каких-либо подвижек по продление антикоронавирусных постановлений от Правительства говорит лишь о необходимости сохранения прежнего, «доквидного» формата. 

Руководитель Рособрнадзора пояснил, что старшеклассники успели написать заключительное сочинение, дающее право на сдачу ЕГЭ.

Лишь единственный субъект России не был в состоянии принять участие в проведении каких-либо мероприятий — Калмыкия, страдающая от коронавируса.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Анатолий Вассерман похвалил ЕГЭ за основательный подход к проверке знаний выпускников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.