29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Формат проведения ЕГЭ в новом году не изменится

В новом 2022 году Единый госэкзамен пройдет по прежнему регламенту, и всё же потенциальное изменение ситуации с коронавирусом в стране может привести к переносу экзаменов на другое, более безопасное время.

Как сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев в беседе с «Российской газетой», отсутствие каких-либо подвижек по продление антикоронавирусных постановлений от Правительства говорит лишь о необходимости сохранения прежнего, «доквидного» формата. 

Руководитель Рособрнадзора пояснил, что старшеклассники успели написать заключительное сочинение, дающее право на сдачу ЕГЭ.

Лишь единственный субъект России не был в состоянии принять участие в проведении каких-либо мероприятий — Калмыкия, страдающая от коронавируса.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Анатолий Вассерман похвалил ЕГЭ за основательный подход к проверке знаний выпускников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.