25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Мурино машине проломило крышу ледяной глыбой

Пугающий случай произошёл в Мурино, где тяжелый кусок рухнул на крышу автомобиля и сделал из неё буквально «отбивную». От силы удара иномарка потеряла часть крыши.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербурга», в Мурино на одиноко припаркованную машину (модель «Лансер») свалилась огромная ледяная масса, уничтожившая её крышу. Всё случилось на Воронцовском бульваре 18, напротив продуктового магазина.

На опубликованных кадрах видно, что от машины отлетел фрагмент корпуса, который, скорее всего, находился где-то в районе крыши. Металлический корпус, хоть и из довольно тонкого металла, сильно прогнулся под ударом льда.

Не трудно представить, какие последствия имело бы падение такого «снаряда» на голову человеку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что глыбы льда с крыш отправили двоих петербуржцев в больницу: проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.