05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мурино машине проломило крышу ледяной глыбой

Пугающий случай произошёл в Мурино, где тяжелый кусок рухнул на крышу автомобиля и сделал из неё буквально «отбивную». От силы удара иномарка потеряла часть крыши.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербурга», в Мурино на одиноко припаркованную машину (модель «Лансер») свалилась огромная ледяная масса, уничтожившая её крышу. Всё случилось на Воронцовском бульваре 18, напротив продуктового магазина.

На опубликованных кадрах видно, что от машины отлетел фрагмент корпуса, который, скорее всего, находился где-то в районе крыши. Металлический корпус, хоть и из довольно тонкого металла, сильно прогнулся под ударом льда.

Не трудно представить, какие последствия имело бы падение такого «снаряда» на голову человеку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что глыбы льда с крыш отправили двоих петербуржцев в больницу: проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ-2026 Президент Сбербанка провёл деловой завтрак «Стратегия развития: есть ли альтернативы?»

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.