21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Петроградской стороне 27 пожарных тушили офис

Во вторник, 14 декабря, в Петроградском районе произошло возгорание в офисном помещении. Пожарные боролись с огнем больше часа.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила 14 декабря в 19:54. Происшествие произошло по адресу: Петроградский район, улица Профессора Попова, дом №38. Там произошло возгорание в офисном помещении.

Площадь горения составила 20 «квадратов» и еще 50 «квадратов» на кровле здания. В 20:17 спасатели присвоили пожару дополнительный ранг №1-Бис.

На место происшествия выехали 27 человек личного состава и шесть единицы специальной техники. Информации о пострадавших не поступало.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 19:54, в 21:08 возгорание было ликвидировано – пожарные боролись с огнем больше часа.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Каменногорске ночью четыре спасателя потушили горящий коттедж.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.